Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Капитан Клаб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 23:36   #91
katerina1305
Новичок

katerina1305 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Капитанский Мыс!

Всех соседей поздравляем с наступившими праздниками! Здоровья, новых свершений и радостных событий!
Мы будем ставить сруб из оцб в начале марта. Но у нас есть возможность воспользоваться дорогой через поле на Малиновку, если что... (уч.83-84)
katerina1305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 23:52   #92
Yorik
Почетный участник

Yorik is an unknown quantity at this point

Katerina1305! Приветствуем! А кто у вас подрядчик? Гарант-строй?
Yorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:29   #93
Ветеран
Активный участник

Ветеран is an unknown quantity at this point

Пчела Майя, а вам кто строит?
Ветеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:42   #94
Пчела Майя
Активный участник

Пчела Майя is an unknown quantity at this point

Строители из Костромской области
Пчела Майя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 10:27   #95
Ветеран
Активный участник

Понятно... , я только определился с проектом сейчас нахожу в стадии поиска исполнителей. А фундамент они Вам заливали?
По поводу дорог- может Алексей - на этой ветке на всем владельцам участков Мыса (чуть написал жителей) сообщит планы Капитанов - в какие сроки по дорогам можно будет завозить материалы. Ведь уже многие строят планы по строительству на весну, лето. Ведь на форуме есть традиция когда официалы отвечают на вопросы касающиеся жизнедеятельности поселков.
А у нас (жителей) сейчас вопросов много будет-и менеджерам будет проще работать

Р.S По моему опыту наши дороги по поселку к началу лета будут в состоянии пропускать любой транспорт.
Старый 16.01.2013, 12:07   #96
Пчела Майя
Активный участник

Пчела Майя is an unknown quantity at this point

Фундамент заливали они же. То что касается Алексея, у него нет таких полномочий давать официальную информацию на форуме. Вообще, у меня сложилось впечатление, что рядовые сотрудники боятся проявить инициативу или сказать лишнее.Поэтому вопрос о готовности дорог к строительству я адресовала верхнему руководству.Не знаю, попало ли к нему мое письмо.
Пчела Майя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:47   #97
Ветеран
Активный участник

Если не имеет права Алексей (хотя мне сказали ,что постройки въездной группы он будет главный по Мысу) , то отвечали же по вопросам строительства на форуме представители Капитана , а потом самый посещаемый форум на Семфиропольском направлении - не должны отмалчиваться, на них все равняются. И проблема думаю не новая - одновременно с нашим поселком делались дороги и в 3-ей очереди Долины.
Старый 16.01.2013, 22:40   #98
Mark
Живет здесь :)

Mark is an unknown quantity at this point

"По сведениям тети Глаши" (к/ф Большая перемена) дороги на Мысе будут хорошие! Временной отрезок данного действия, остался нераскрытым.

Лирическое отступление:
Сегодня прогуливаясь по Мысу с собакиным, решил забрести в лес, в районе 8-9участков. Там есть "небольшой" овражек, с крутыми спусками, буграми, удаляющийся в глубь леса.

Кряхтя и ругаясь на себя, а зачем мне это надо, спустился вниз. У собакина моего видать IQ повыше моего благоразумно остался наверху наблюдать, как его хозяин, весело матерясь летит вниз.
Оценив глубину своего падения, кинул взор наверх оврага и увидел "маленькие красные глаза" смотрящие на меня сверху вниз из сугроба.
"А, вроде пожил!" мелькнуло в голове, и начал карабкаться в сторону красных точек.

Дальше не до лирики. "Красные глаза" оказались кусками труб для прокладки коммуникаций, еще напоролся на обрезки водопроводных труб, еще часть ж/б кольца. Масштаб трагедии оценить невозможно. Сейчас это все под снегом, а что будет весной! Лес загаживать последнее дело!

Хорошо бы Капитану все это дело убрать по весне! Пластиковые трубы, можно конечно и самим владельцам убрать, но если там ж/б лом, то увольте!
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 09:58   #99
Kapitan-HEAD
Живет здесь :)

Kapitan-HEAD is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
Понятно... , я только определился с проектом сейчас нахожу в стадии поиска исполнителей. А фундамент они Вам заливали?
По поводу дорог- может Алексей - на этой ветке на всем владельцам участков Мыса (чуть написал жителей) сообщит планы Капитанов - в какие сроки по дорогам можно будет завозить материалы. Ведь уже многие строят планы по строительству на весну, лето. Ведь на форуме есть традиция когда официалы отвечают на вопросы касающиеся жизнедеятельности поселков.
А у нас (жителей) сейчас вопросов много будет-и менеджерам будет проще работать

Р.S По моему опыту наши дороги по поселку к началу лета будут в состоянии пропускать любой транспорт.
Добрый день!
Вы правильно сделали, что написали здесь вопрос по дорогам на КМ, данный аккаунт создан с целью быть глазами и ушами руководства компании и максимально быстро реагировать на возникшие у жителей вопросы/проблемы/предложения. В ближайшее время напишу ответ по вашему вопросу.

Подписывайтесь на нашу страничку: [url]http://www.facebook.com/kapitan.poselki[/url]
Kapitan-HEAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:40   #100
max82
Новичок

max82 is an unknown quantity at this point

Всем добрый день! В ближайшее время хочу съездить на мыс и все посмотреть - а пока черпаю информацию из форума. Хотел бы спросить при покупке участка, существуют ли еще какие-нибудь дополнительные платежи или условия (например - в течении какого-то времени установить забор, построить дом)? И есть ли ежемесячная плата (коммунальные платежи)?
max82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
oka online, капитан клаб, капитанский мыс, купить участок дом симферопольское шоссе, на оке

Опции темы
Опции просмотра