Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Капитан Клаб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 01:06   #261
alex747
Активный участник

alex747 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Капитанский Мыс!

А меня вот очень волнует такой вопрос, при запуске II и III очереди все бетономешалки и и прочая техника будет ездить по нашей центральной аллеи и запылять нас по уши???
Или будет организован объезд с Южной стороны(там есть дорога в деревню)
Может представитель Капитана сможет ответить?
alex747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:40   #262
Kapitan-HEAD
Живет здесь :)

Kapitan-HEAD is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от alex747 Посмотреть сообщение
А меня вот очень волнует такой вопрос, при запуске II и III очереди все бетономешалки и и прочая техника будет ездить по нашей центральной аллеи и запылять нас по уши???
Или будет организован объезд с Южной стороны(там есть дорога в деревню)
Может представитель Капитана сможет ответить?
Добрый день!
Мы рассматриваем вопрос о строительстве временной дороги на 2 и 3 очереди в Мысе.
Я сообщу сразу, как будет принято решение.
Отдельно могу сказать, что центральная дорога в КМ сделана из бетона и она не будет пылить, т.к. на 2оч Рождествено такие же дороги и проблем с "запылением ушей" нет.

Подписывайтесь на нашу страничку: [url]http://www.facebook.com/kapitan.poselki[/url]
Kapitan-HEAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:19   #263
stiff
Новичок

stiff is an unknown quantity at this point

Добрый день!
Планирую покупку в поселке, я правильно понял что вся электро разводка по поселку сделана по воздуху, в то время как в Рождествено и тп - подземный кабель? Интересно есть возможность в перспективе поменять разводку на подземную, чтобы не создавала шанхайский вид?
stiff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:33   #264
alex747
Активный участник

Цитата:
Сообщение от stiff Посмотреть сообщение
Добрый день!
Планирую покупку в поселке, я правильно понял что вся электро разводка по поселку сделана по воздуху, в то время как в Рождествено и тп - подземный кабель? Интересно есть возможность в перспективе поменять разводку на подземную, чтобы не создавала шанхайский вид?
Приветствую
Заводку на участок Вам сделают под землей, сверху будет только щиток небольшого размера
Старый 23.06.2013, 00:57   #265
Ветеран
Активный участник

Ветеран is an unknown quantity at this point

Марк, все твои старания по спасению сосен с южной стороны поселки оказались напрасными, сегодня был на КМ - поле перепахали очень тщательно, на поверхности ни какой растительности,не то что сосен. Так что все надежды , что лет
10-15 КМ будет защищен с юга сосновым бором канули в лету.Обидно.Неужели противопожарную защиту нельзя было сделать по-другому.Такую красоту погубили.
Ветеран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:09   #266
alex747
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
Марк, все твои старания по спасению сосен с южной стороны поселки оказались напрасными, сегодня был на КМ - поле перепахали очень тщательно, на поверхности ни какой растительности,не то что сосен. Так что все надежды , что лет
10-15 КМ будет защищен с юга сосновым бором канули в лету.Обидно.Неужели противопожарную защиту нельзя было сделать по-другому.Такую красоту погубили.
Даа эта пашня испортила нам все виды((( ощущение теперь такое что я поселился посреди картофельного поля
А по поводу сосенок это вообще безобразие Могли бы хотяб предупредить или на форуме написать и мы бы приехали и все сосенки пересадили на свои участки, вообщем канула в лето наша мечта через несколько лет жить в сосновом бору
Старый 23.06.2013, 01:20   #267
Ветеран
Активный участник

Что касается самого КМ , то поселок преображается -практически на 80% построена въездная группа,приведены в порядок дороги, заработал водопровод, повсюду началось строительство-жизнь кипит. Скоро начнут строительство 2 очереди-уже завезли железобетонные столбы для электричества,водопроводн е трубы,начали разметку участков.
Старый 23.06.2013, 01:27   #268
Ветеран
Активный участник

Соседи есть какая-нибудь инфа по качеству воды на КМ?
Старый 23.06.2013, 11:13   #269
Mark
Живет здесь :)

Mark is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
Это не противопожарная защита. По закону владелец (Капитан) сельхозки (а я думаю, что это так и есть) должен обрабатывать землю, иначе землю могут выставить на аукцион, и собственник легко может смениться. Думаю для Капитана переводить землю под дачку сейчас не выгодно (налог на сельхозку мизерный), проще перепахать.

Цитата:
Сообщение от alex747 Посмотреть сообщение
Даа эта пашня испортила нам все виды((( ощущение теперь такое что я поселился посреди картофельного поля
А по поводу сосенок это вообще безобразие Могли бы хотяб предупредить или на форуме написать и мы бы приехали и все сосенки пересадили на свои участки, вообщем канула в лето наша мечта через несколько лет жить в сосновом бору
Да ладно, не переживай, картофельное поле быстро заростет травой, а вот сосны
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 22:27   #270
Ветеран
Активный участник

Марк, ты наверно зришь в корень- посадят многолетники ,как напротив Рождествено, и будет у нас красивый газон вдоль южной границы поселка.Надеемся на лучшее!
Ответ

Метки
oka online, капитан клаб, капитанский мыс, купить участок дом симферопольское шоссе, на оке

Опции темы
Опции просмотра