Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Ярославское шоссе > Лесной

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 09:48   #71
Opopova
Новичок

Opopova is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Ход строительства КП "Лесной"

Цитата:
Сообщение от valery Посмотреть сообщение
Участки примыкающие к главной дороге расположены ниже остальной части поля. Соответственно там уровень грунтовых вод выше, но незначительно. Вы пока не уверены в выборе дома для строительства? Если будите выбирать на форумах, можно запутаться, десятки разных мнений по одному вопросу, каждый хвалит свой тип материалов для строительства. Коротко скажу так, у каждого материала свои + и -.Могу посоветовать хорошего архитектора. А ревизку делать в подвале не обязательно, лишние траты.
Если можно и мне контакты архитектора.
Opopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:29   #72
Armeec
Почетный участник

Armeec is an unknown quantity at this point

У меня участок №71, при покупке специально покупали что бы не быть крайним участком при въезде, хотел начать строиться, тут меня обрадовали... Продавец, сказал что они не могут продать уч 70 и поэтому решили этот участок использовать для тех. целей, на нем будет расположена ТП и КНС, и далее соответственно стоянка машин, мусорные баки... По проекту это все должно было быть в другом месте, в общем получает обманули при покупке. Кто будет покупать участки будьте внимательней с этим продавцом, склонны к обману!!!
Armeec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:57   #73
valery
Живет здесь :)

valery is an unknown quantity at this point

Участок у вас хороший, всего 1 сосед, зато не далеко будет домик охраны, а до КНС и ТП более 20 метров. На КНС монтируются современные насосы и на расстоянии 10м их не слышно, то же самое и в отношении запаха.ТП работает бесшумно.Мусорные баки практически герметичны, главное вовремя их опорожнять и располагаться они будут не только на въезде.
valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:42   #74
Armeec
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от valery Посмотреть сообщение
Участок у вас хороший, всего 1 сосед, зато не далеко будет домик охраны, а до КНС и ТП более 20 метров. На КНС монтируются современные насосы и на расстоянии 10м их не слышно, то же самое и в отношении запаха.ТП работает бесшумно.Мусорные баки практически герметичны, главное вовремя их опорожнять и располагаться они будут не только на въезде.
Это все понятно, при покупке участок стоил одних денег, теперь с учетом КНС и ТП стоит других. Вы хотели бы такого соседства и купили бы такой участок, считаю что продавец повел себя "жуликовато". И по Вашей логике Я должен следить за наполнением мусорных баков...
Старый 12.08.2013, 21:57   #75
Анжела
Почетный участник

Анжела is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Armeec Посмотреть сообщение
Это все понятно, при покупке участок стоил одних денег, теперь с учетом КНС и ТП стоит других. Вы хотели бы такого соседства и купили бы такой участок, считаю что продавец повел себя "жуликовато". И по Вашей логике Я должен следить за наполнением мусорных баков...
У меня с ними была такая история...
В начале лета 2011 года приобрела участок в лосином острове-2, это который находится как въезжаешь в лесной - с левой стороны, там где то 600 участков ( 1 и 2 очереди). Приехала посмотреть, но поскольку шли дожди в поле въехать и посмотреть где находиться участок было невозможно. В итоге выбрала я участок №321. Цена 1 млн 300 тыс. руб. (7,25 соток).
Приехала я туда уже когда появились дороги. Оказалось, что у меня под носом ЛЭП. Такое соседство меня категорически не устраивало. Мне при продаже об этом даже не заикнулись. И по плану поселка его не было. На вопрос "почему не сказали", ответили "ну это резервное" Я им: "так в любой момент могут включить". А в ответ тишина.
Также считаю их недобросовестными продавцами.
В общем поменяла на "Лесной" (здесь по тише и не такое огромное село).
Жалею только о том что потеряла год и доплату в 800 тыс.руб.
Надеюсь, что сюрпризов больше не будет.
Старый 12.08.2013, 22:44   #76
Armeec
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
У меня с ними была такая история...
В начале лета 2011 года приобрела участок в лосином острове-2, это который находится как въезжаешь в лесной - с левой стороны, там где то 600 участков ( 1 и 2 очереди). Приехала посмотреть, но поскольку шли дожди в поле въехать и посмотреть где находиться участок было невозможно. В итоге выбрала я участок №321. Цена 1 млн 300 тыс. руб. (7,25 соток).
Приехала я туда уже когда появились дороги. Оказалось, что у меня под носом ЛЭП. Такое соседство меня категорически не устраивало. Мне при продаже об этом даже не заикнулись. И по плану поселка его не было. На вопрос "почему не сказали", ответили "ну это резервное" Я им: "так в любой момент могут включить". А в ответ тишина.
Также считаю их недобросовестными продавцами.
В общем поменяла на "Лесной" (здесь по тише и не такое огромное село).
Жалею только о том что потеряла год и доплату в 800 тыс.руб.
Надеюсь, что сюрпризов больше не будет.
Думаю что это еще не все, сюрпризы думаю еще нас ждут...Очень странная компания, жалею что связался. В наглую заявляют, что их мои проблемы не волнуют. Написана претензия жду ответа.
Старый 12.08.2013, 22:57   #77
Анжела
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от Armeec Посмотреть сообщение
Думаю что это еще не все, сюрпризы думаю еще нас ждут...Очень странная компания, жалею что связался. В наглую заявляют, что их мои проблемы не волнуют. Написана претензия жду ответа.
Простите.., можно узнать что Вы требуете в претензии?
Старый 13.08.2013, 00:05   #78
Armeec
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
Простите.., можно узнать что Вы требуете в претензии?
Что пишут обычно, все свои слезы...
Старый 13.08.2013, 18:12   #79
Armeec
Почетный участник

Был сегодня в поселке, начали делать дороги, активно возили грунт и трубы, к обеду все стихло.
Старый 14.08.2013, 00:00   #80
Анжела
Почетный участник

Поеду в начале сентября (как вернусь с отпуска). Если проложат дороги, то уже можно будет сориентироваться где находится участок.

Метки
кп лесной сайт, кп лесной ярославское шоссе, лесного, независмый форум жителей лесной, форум жителей кп лесной, форум жителей поселка лесной

Опции темы
Опции просмотра