Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Капитан Клаб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 13:12   #91
Глеб Сергеевич
Почетный участник

Глеб Сергеевич is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Рождество и Новый Год (фото елок, нарядного дома и участка)

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
К нам друзья второй год из Воронежа( потенциальные покупатели дома в нашем посёлке) второй год подряд приезжали на Рождество , хотели посмотреть праздник , если в прошлом году все понятно минус 25 , вопросов нет, то сейчас , как- то мы не смогли им объяснить в чем причина отмены.
Да с этим руководством все понятно уже давно. Еслиб хотели - сделали бы праздник, много народу было в праздники в поселках. Во всех городах и районах были гуляния не смотря на отсутствие снега и на минус 25 градусов. Ничего тяжелого нет сделать мини сцену с навесом, подвести звук, свет, феерверки, выступления, конкурсы. Было бы желание. Главное людей собрать вместе, атмосферу создать, а не наличие снега.
Глеб Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 15:13   #92
Cvetik
Активный участник

Cvetik is an unknown quantity at this point

Вам грязь хотелось помешать ? Или Капитану надо было дорожки расстелить ковровые , лишь бы Вам праздник организовать?
Cvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:23   #93
Глеб Сергеевич
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
Вам грязь хотелось помешать ? Или Капитану надо было дорожки расстелить ковровые , лишь бы Вам праздник организовать?
В поселках, где Капитан организует праздники есть полно мест, не имеющих отношение к грязи. Такое событие раз в год и для многих этот праздник один самых весомых...уж можно было постараться.
Старый 22.01.2018, 12:38   #94
mkatyshev
Новичок

mkatyshev is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Глеб Сергеевич Посмотреть сообщение
В поселках, где Капитан организует праздники есть полно мест, не имеющих отношение к грязи. Такое событие раз в год и для многих этот праздник один самых весомых...уж можно было постараться.
Ваша позиция напомнила мне историю про одного предпринимателя, который начал раздавать бесплатно хлеб пенсионерам, но через некоторое время прекратил это делать, т.к. отдельные пенсионеры стали приходить и требовать бесплатный хлеб, угрожать, ругаться и хулиганить.
Праздники устраивает не Администрация, а Инвесторы/Владельцы. Они не обязаны это делать. Это их личная инициатива. Вы много знаете поселка где три раза в год (исключая два последних из-за негативных метеоусловий) для жителей устраивается праздник с бесплатным угощением?
Правильно, что отменили. Рождество - это зимний праздник. Какая же зима без снега?
Да, с вашими друзьями неудобно получилось два года подряд. Но устраивать праздник при негативных метеоусловиях было бы не правильным для жителей поселков. Не думаю что перенос праздников отпугнет ваших друзей от покупки участка. Праздники - это дополнительный приятный бонус ко всем условиям, которые предоставляет Капитан при покупке участка. А если люди не решились на покупку за 1 год - не сильно они и хотят покупать этот участок.
mkatyshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 13:07   #95
Глеб Сергеевич
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от mkatyshev Посмотреть сообщение
Ваша позиция напомнила мне историю про одного предпринимателя, который начал раздавать бесплатно хлеб пенсионерам, но через некоторое время прекратил это делать, т.к. отдельные пенсионеры стали приходить и требовать бесплатный хлеб, угрожать, ругаться и хулиганить.
Праздники устраивает не Администрация, а Инвесторы/Владельцы. Они не обязаны это делать. Это их личная инициатива. Вы много знаете поселка где три раза в год (исключая два последних из-за негативных метеоусловий) для жителей устраивается праздник с бесплатным угощением?
Правильно, что отменили. Рождество - это зимний праздник. Какая же зима без снега?
Да, с вашими друзьями неудобно получилось два года подряд. Но устраивать праздник при негативных метеоусловиях было бы не правильным для жителей поселков. Не думаю что перенос праздников отпугнет ваших друзей от покупки участка. Праздники - это дополнительный приятный бонус ко всем условиям, которые предоставляет Капитан при покупке участка. А если люди не решились на покупку за 1 год - не сильно они и хотят покупать этот участок.
Я ничего не писал про администрацию, это раз.
Про праздник Рождества также не писал ничего, это два (речь была только о НГ).
Про друзей тут писал другой человек, это три

Моя позиция нисколько не увязывается с вашей историей, т.к. я ничего ни от кого не требую и т.д., а поддерживаю недовольство другого жильца, ибо тут ситуация в том, что народ уведомили о мероприятиях заранее с обширной программой на несколько дней, а по итогу эти мероприятия не были организованы плюс не было никаких уведомлений заблаговременных об отмене (ни по смс, как это обычно бывает, ни по почте и тд). При этом погоды весь ноябрь и декабрь нормальной не было, ладно бы снег каждый день шел и солнце светило и то это не показатель снега в канун НГ, а уж его отсутствие тем более, однако это не помешало запланировать и уведомить о праздничных мероприятиях. Снега не было в Москве и Подмосковье тоже, но это почему то не помешало организовать праздничные мероприятия в различных местах.

Последний раз редактировалось Глеб Сергеевич; 22.01.2018 в 13:17
Старый 22.01.2018, 13:15   #96
mkatyshev
Новичок

mkatyshev is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Глеб Сергеевич Посмотреть сообщение
Я ничего не писал про администрацию, это раз.
Про праздник Рождества также не писал ничего, это два (речь была только о НГ).
Про друзей тут писал другой человек, это три

Моя позиция нисколько не увязывается с вашей историей, т.к. я ничего ни от кого не требую и т.д., а поддерживаю недовольство другого жильца, ибо тут ситуация в том, что народ уведомили о мероприятиях заранее с обширной программой на несколько дней, а по итогу эти мероприятия не были организованы плюс не было никаких уведомлений заблаговременных об отмене (ни по смс, как это обычно бывает, ни по почте и тд). При этом погоды весь ноябрь и декабрь нормальной не было, ладно бы снег каждый день шел и солнце светило и то это не показатель снега в канун НГ, а уж его отсутствие тем более, однако это не помешало запланировать и уведомить о праздничных мероприятиях.
Вот здесь я с Вами согласен - уведомления об отмене было нужно рассылать заблаговременно, а не накануне. Про погоду было понятно уже в первых числах января.
mkatyshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 13:30   #97
Борщевик
Почетный участник

Борщевик is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
Мне кажется, второй год подряд не айс так делать, можно изменит программу, самолеты не всем нужны, можно просто изменить программу праздника , но не отменять
Вы понимаете, какие усилия прилагаются для организации подобных мероприятий?
Конечно, сидя на диване очень просто по щелчку пальца за пару дней всё изменить и переиграть.
Однако, на деле всё гораздо более сложно.
З - зажрались.
Борщевик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 13:36   #98
Борщевик
Почетный участник

Борщевик is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от mkatyshev Посмотреть сообщение
Я знакомым рассказал про ситуацию с недовольством.
Мне ответили дословно: "Люди просто а.....ли".
Борщевик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 15:55   #99
YoJ36
Новичок

YoJ36 is an unknown quantity at this point

Доброго дня соседи! Мы с Вами не так давно и это первый новый год в Капитане (Рождествено), и мы остались очень довольны красотой иллюминации в поселке и на админ. зданиях. То, что обещанный праздник немного скомкали из-за дождливой погоды для нас лично сильного ущерба не нанесло и отсутствие организованного веселья тоже, конечно хотелось покататься с горки и посмотреть выступление, но я понимаю, что мы сами с ребенком долго в такую погоду под дождем не простояли бы.
Обещали на масленицу устроить что-то грандиозное будем надеяться.
А так - давайте жить дружно.
YoJ36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 14:23   #100
Svemiza12
Новичок

Svemiza12 is an unknown quantity at this point
Wink Ответ: Рождество и Новый Год (фото елок, нарядного дома и участка)

Цитата:
Сообщение от YoJ36 Посмотреть сообщение
Доброго дня соседи! Мы с Вами не так давно и это первый новый год в Капитане (Рождествено), и мы остались очень довольны красотой иллюминации в поселке и на админ. зданиях. То, что обещанный праздник немного скомкали из-за дождливой погоды для нас лично сильного ущерба не нанесло и отсутствие организованного веселья тоже, конечно хотелось покататься с горки и посмотреть выступление, но я понимаю, что мы сами с ребенком долго в такую погоду под дождем не простояли бы.
Обещали на масленицу устроить что-то грандиозное будем надеяться.
А так - давайте жить дружно.
Поддерживаю. Далеко не во всех посёлках организуются праздники безвозмездно! Надо жить и радоваться, что у нас не так.
Svemiza12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дом в аренду, как провести новый год, коттедж в аренду, новый год, подарки, проведение нового года, украшения, что подарить?

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.