Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Капитан Клаб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 00:23   #1
Опера
Почетный участник

Опера is an unknown quantity at this point
По умолчанию Охранная сигнализация .

Доброго времени суток !
Соседи , а кто-нибудь ставил охранную GSM сигнализацию ? На сегодняшний день их на рынке представленно достаточно много и в разной ценовой категории . Понятно , что " за копейку канарейку и чтобы пела соловьем " не совместить . За адекватную стоимость и , главное , надежную ,может кто-то порекомендовать и занимается ли этими вопросами Капитан...
Опера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:26   #2
alex_f
Почетный участник

alex_f отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Охранная сигнализация .

Цитата:
Сообщение от Опера Посмотреть сообщение
Доброго времени суток !
Соседи , а кто-нибудь ставил охранную GSM сигнализацию ? На сегодняшний день их на рынке представленно достаточно много и в разной ценовой категории . Понятно , что " за копейку канарейку и чтобы пела соловьем " не совместить . За адекватную стоимость и , главное , надежную ,может кто-то порекомендовать и занимается ли этими вопросами Капитан...
У меня стоит Кситал, ставил его два года назад для удаленного управления котлом, сейчас навесил на него датчики движения , датчики протечки, дыма и тд и тп. Могу порекомендовать как недорогую и достаточно простую в установке систему.Делал все сам, не имея особо опыта в электронике.
alex_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 10:57   #3
Опера
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от alex_f Посмотреть сообщение
У меня стоит Кситал, ставил его два года назад для удаленного управления котлом, сейчас навесил на него датчики движения , датчики протечки, дыма и тд и тп. Могу порекомендовать как недорогую и достаточно простую в установке систему.Делал все сам, не имея особо опыта в электронике.
Спасибо ! Насколько она себя надежно показала за два года ? Какого оператора симка ( сам пользуюсь МТС ) ?
Старый 29.11.2017, 10:58   #4
alex_f
Почетный участник

Цитата:
Спасибо ! Насколько она себя надежно показала за два года ? Какого оператора симка ( сам пользуюсь МТС ) ?
Вроде
пока работает.Там две симки можно одновременно вставлять, у меня стоят Мегафон и Теле2.
Старый 29.11.2017, 13:28   #5
Mick04
Почетный участник

Mick04 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Доброго времени суток !
У меня уже 2 года стоит вот эта www.ectostroy.ru

Всё работает, симка тульская Билайн. Сейчас хочу сделать апгрейд, чтобы с сигнализацией общаться по wifi - всё равно плачу за интернет абон. плату
Mick04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 16:54   #6
Опера
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от alex_f Посмотреть сообщение
Это проводная сигнализация ( датчики на шлейфах ). Мне уже " поздно "...
Надо безпроводную .
Старый 29.11.2017, 17:26   #7
alex_f
Почетный участник

Цитата:
Это проводная сигнализация ( датчики на шлейфах ). Мне уже " поздно "...
Надо безпроводную .
Я последние датчики протечки ставил беспроводные, у Кситала есть решение.Хочу так же в гараже поставить датчик движения тоже беспроводной, но пока руки не дошли.
Старый 29.11.2017, 17:37   #8
Опера
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от Mick04 Посмотреть сообщение
У меня уже 2 года стоит вот эта www.ectostroy.ru

Всё работает, симка тульская Билайн. Сейчас хочу сделать апгрейд, чтобы с сигнализацией общаться по wifi - всё равно плачу за интернет абон. плату
Интересное решение . Прочитал. http://reviews.ru/article.html?id=4242
Буду думать .
Спасибо .
Старый 30.11.2017, 18:10   #9
Mick04
Почетный участник

Mick04 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Интересное решение . Прочитал. http://reviews.ru/article.html?id=4242
Буду думать .
Спасибо .
Подождите, не спешите пока. Дело в том, что вчера приобрел новую версию их системы, начал тестировать в московской квартире. Сначала всё вроде было хорошо, но через примерно час исчезла связь системы с роутером и так и не появилась.

При этом их техподдержка заявила, что времени разбираться с моей проблемой у них нет (!?) и предложили позвонить на след. неделе. Вот так, выходит сглазил...
Mick04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:28   #10
alex_f
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от Mick04 Посмотреть сообщение
Подождите, не спешите пока. Дело в том, что вчера приобрел новую версию их системы, начал тестировать в московской квартире. Сначала всё вроде было хорошо, но через примерно час исчезла связь системы с роутером и так и не появилась.

При этом их техподдержка заявила, что времени разбираться с моей проблемой у них нет (!?) и предложили позвонить на след. неделе. Вот так, выходит сглазил...
Не сочтите за рекламу , но у Кситала поддержка оперативней в разы.Пока проблему не решат, не успокоятся.
Ответ

Метки
diy охрана, gsm охрана, датчики охраны gsm wifi, охрана, охранная сигнализация gsm.кситал

Опции темы
Опции просмотра