Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Капитан Клаб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 00:52   #31
Алекс75
Активный участник

Алекс75 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Охранная сигнализация .

Да они по-моему несколько лет эту тему тестируют... Да и вообще имеет место достаточно специфичное отношение службы охраны (по крайней мере начальника) при возникновении каких-то проблем... У меня вот например камера не распознавала номер машины. Я раз пять был у начальника охраны. И все эти пять раз он мне доказывал, что система работает и машину мою видит (типа показывал записи на мониторе). А что табло не загорается и шлагбаум не открывается - это мол чисто мои проблемы. Так и ездил три года пропуском махал, пока машину не продал. Сейчас на новой езжу - опять не открывается, вроде как заявление потеряли)))
Так что я бы еще подумал про смысл всей этой охранной истории с пультом, доказывай потом что у тебя что-то не работает.
Алекс75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 00:48   #32
Андрей и Ксения
Новичок

Андрей и Ксения is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kottt Посмотреть сообщение
Было бы интересно услышать новости по созданию централизованной пультовой охраны от представителей самого Капитана.
А висящее на каждом втором доме http://www.ilion71.ru/ это не от Капитана что ли ? Если так, то ИМХО уже поздно, проще тогда уж этих пригласить, и так уже полпоселка ими оборудовано...
Андрей и Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 19:39   #33
kottt
Новичок

kottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Алекс75 Посмотреть сообщение
У меня вот например камера не распознавала номер машины. Я раз пять был у начальника охраны. И все эти пять раз он мне доказывал, что система работает и машину мою видит (типа показывал записи на мониторе). А что табло не загорается и шлагбаум не открывается - это мол чисто мои проблемы. Так и ездил три года пропуском махал, пока машину не продал. Сейчас на новой езжу - опять не открывается, вроде как заявление потеряли)))
Да, с машиной у меня была похожая ситуация. Камера перестала меня видеть, когда купил новую машину и соответственно поменялся номер. Тоже несколько раз разговаривал с В.Костриковым и он точно также уверял, что все в порядке, показывал фотки . Где-то через месяц распознавание номера наладили, но периодически оно все равно ломается, охрана говорит - камера барахлит.
kottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 19:43   #34
kottt
Новичок

kottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Андрей и Ксения Посмотреть сообщение
А висящее на каждом втором доме http://www.ilion71.ru/ это не от Капитана что ли ? Если так, то ИМХО уже поздно, проще тогда уж этих пригласить, и так уже полпоселка ими оборудовано...
Про Илион в Новиково я ничего не слышал. Ни Костриков раньше, ни Виктор Панов сейчас такого варианта не предлагали.
Как я понял Панова, одна из проблем у Капитана - как подключить к их системе различные виды сигнализаций, которые жители уже себе сами установили.
kottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 19:54   #35
Андрей и Ксения
Новичок

Андрей и Ксения is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kottt Посмотреть сообщение
Про Илион в Новиково я ничего не слышал

Аааа, речь про Новиково шла, тогда понятно. Это в Ленде Илион на куче домов стоит.
Андрей и Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
diy охрана, gsm охрана, датчики охраны gsm wifi, охрана, охранная сигнализация gsm.кситал

Опции темы
Опции просмотра