Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Ярославское шоссе > Наумово

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 21:51   #21
Alexander
Новичок

Alexander is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Отзыв от жителя Наумово

Не надо увязывать покупку машины с розетками на которых много не заработаешь. Считайте свои деньги, даже если их не так много. Что касается военной логики - написал в ЛС.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:19   #22
Serj
Новичок

Serj is an unknown quantity at this point

Господа-товарищи, давайте не будем здесь вступать в перепалку и ссориться из-за людей, которые призваны в силу своих должностных обязанностей заниматься тем, чтобы отдых и проживание в Наумово были для нас максимально комфортными.
От себя хочу добавить следующее: с г-ном Волгиным не имею чести быть знакомым, а вот цены на все доп. работы объявлял именно наш любезный председатель, теперь уже вроде как бывший... то есть уж бывший в доле от прибыли с этих работ как минимум, раз был в курсе, хоть и напрямую этими работами мог и не заниматься.
Serj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:42   #23
magistr
Новичок

magistr is an unknown quantity at this point

Совершенно согласен с Вами serj. Сначало надо во всем разобраться, а потом делать какие-то выводы и не распространять слухи.
magistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:27   #24
неЗНАЙКА
Новичок

неЗНАЙКА is an unknown quantity at this point

Вы правы. Кононов тот еще делец. НО! Уважаемые жильцы - рыба гниет с головы - вот туда и обращайте внимание.. Кононов будет делать то что скажут Вышестоящие начальники (которые видать вконец совесть потеряли)

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Cracker в своем отзыве про Наумово правильно написал, что постройкой бань, облагораживанием участвов занимаелся, цитирую: "некий гражданий на черном затонированном Прадо". Правильно сказано Соней, что Виктор Петрович Золотухин этим не занимался. Виктор Петрович занимался самыми простыми и дешевыми доп работами по установку розеток, смесителей. На таких много точно не заработаешь. Да и цены даже на эти работы у Виктора Петровича были вполне адекватными. А основными допработами занимался Волгин - представитель застройщика, который имел в 1,5-2 раза завышенные цены на доп работы и фактически был монополистом. По моей информации Волгина сейчас убрали (наверно не поделился с застройщиком и зарвался) но нас ждет новый гражданин от застройщика на роль доп работ, теперь уже на кремовом (черный видимо уже не в моде) Прадо - гражданин Кононов. Так что это для сведенья жителей. Цены у него вряд ли будут ниже, а скорее только выше.
неЗНАЙКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:31   #25
неЗНАЙКА
Новичок

вы еще хлебнете с ириной и ее гоп компанией - боленингер вам покажется ангелом

Цитата:
Добрый вечер! Был на собрании жильцов, застройщик заверял, что председателем остается Виктор Петрович... и что откуда у нас слухи, что его якобы хотят снять? А сейчас у нас осуществился переворот! Я в шоке... Представитель застройщика в лице мерзкой женщины Ирины без согласия жителей сняла Виктора Петровича и поставила себя!!!! на место председателя!!! и окружила себя семейкой Беленингеров, которую выгнали из ДПК Залесье. А ведь именно эта Ирина вместе с Алимовым Антоном и заверяли нас на собрании жильцов, что Виктор Петрович остается и, что вопроса о его снятии и не было. Вот она себя и показала, и всем здесь крутит. Оказалось, что она является зам. начальника продаж "самого честного" Алимова Антона! Вот она и пытается всячески необоснованно оклеветать Виктора Петровича, нагло врет и бросается обещаниями, а на самом деле пытается расставить на места своих людей - себя и семейку Беленингеров. Именно сегодня, в понедельник, когда все жители разъехались, она сама тихо назначила себя председателем. Интересно для чего? Для того чтобы обирать жителей? Или как?
Старый 20.01.2009, 23:41   #26
неЗНАЙКА
Новичок

трудно не урвать лакомый кусок когда он у тебя перед ноом маячит
вы - жильцы наумово - слишком идеализируете золотухина..
Но повторюсь - по сравнению с ириной и ее шайкой прихвостней - все остальное вам покажется цветочками.
Ее жадности и тупому коварству нет предела - видать и вправду в кризис без бабла осталась вот и подалась в "председатели" . ее задача вас поиметь по полной а дальше трава не расти..

Кстати. что бы не было иллюзий ху из ху

ирина правая рука виктора михайловича (самого главного)
все отмазы что она чей то зам - вранье самое нагле. Алимов Антон просто ее ставленник (вчерашний показчик в маренкино и по совмсетительству друг сожителя) - все что он говорит и делает - только с ее ведома. так что не думайте что вы имеете дело с жалкой овечкой...
просто в последнее время их компанию стали активно трясти компетентные органы (есть за что, тут уже мельком писали на форуме) потому она активно ушла с руководящих постов (дабы не потянули и ее, хотя есть за что) вообщем гадюшник тот еще...

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
И кроме того, стоимость многих доп. работ за время председательства г-на Золотухина выросла в разы вместе с его благосостоянием. Судя по всему он догадывался, что его рано или поздно могут убрать, поэтому старался заработать на всем и как можно больше, поэтому его тарифы на любую услугу расли не по дням, а по часам...
Старый 20.01.2009, 23:45   #27
неЗНАЙКА
Новичок

magistr прав - но если придет семейка боленингеров будет похлеще - у них там родни как тараканов. его братец валентин боленгер чего стоит не говоря про самого мужа бухгалтерши... короче не повезло вам жильцы...

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Именно Виктор Петрович Золотухин этим и занимался. тов. Золотухин в июле мне лично предлагал услуги обработки участка за 96000 руб. (а именно обработка участка 60000, машина торфа 18000 и раскидать этот торф еще 18000 руб.). А это уже не самые простые и дешевые работы. И еще Вы обратили особое внимание на смену машины тов. Волгина (я его не защищаю - цену у него действительно "космические"), но почему то умолчали что еще летом Виктор Петрович ездил на скомном УАЗике, а теперь в период кризиса в стране у него появился новенький фольксваген и это за зарплату в 35000 грязными (которую кстати мы ему платим).
Старый 20.01.2009, 23:47   #28
неЗНАЙКА
Новичок

Следущий ход ирины будет таким - с помощью антона вас будут сталкивать лбами (далее додумаете сами. не маленькие). разделяй и властвуй как говорится....

Цитата:
Я живу в поселке с лета как раз и мне о том, что предлагал Виктор Петрович не известно. До июня - не знаю. После июня - я знаю, что этим занимался Волгин.

Я не знаю, кто Вы уважаемый magistr и как же вы смогли купить дом за несколько миллионов, но не надо считать чужие деньги. Хм... не военный ли Вы? Уж больно логика у Вас военная К тому же упомянутая машина фольцваген - минимум в 3 раза дешевле черного Прадо. А человек может на ней несколько лет откладывать. Кроме того у Виктора Петровича, насколько мне известно, есть еще жена и дети.
Старый 20.01.2009, 23:50   #29
неЗНАЙКА
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cracker Посмотреть сообщение
Что касается воды, то пока сказать сложно какого она качества. Не стоит привязывать качество воды к свалке. Свалка может и не влиять на качество воды, я на 80-90% так думаю. Потому, что свалка в 1,5-2 км, а скважина на участках, откуда берется вода 30 метровая. По субъективным ощущениям - вода хорошая и вкусная. Без запахов. Конечно ее надо пить через фильтр.

А чтобы быть точно уверенным в качестве воды в поселке хорошо бы сдать ее на экспертизу. Только тогда можно будет справедливо и однозначно говорить о качестве воды. А пока это лишь догадки или субъективное мнение.
как вы наивны...
Старый 20.01.2009, 23:54   #30
Alexander
Новичок

Alexander is an unknown quantity at this point

Мы сделаем все, чтобы не хлебнуть. У нас был нормальный председател с квалифицированной командой. И даже сам факт его увольнения без мнения жителей - крайне неуважителен к последним и крайне негативный. Сам факт увольнения председателя и его команды без веских причин является несправедливым. 19 декабря 2008 года на общем собрании нас заверяли, что никакой смены председателя не будет, притом заверала сама Ирина и Алимов Антон! Возникает вопрос. Как ей после этого можно вообще верить? Как верить застройщику? Никак. Если за месяц она уже обманула половину жителей Наумово, пришедших на собрание, то что же будет дальше?

А еще она заявляет, что она якобы от застрощика пришла нам построить пруд и облагородить зону отдыха. Какая она благодейтель. В это я тоже не верю. Это всего лишь утка, чтобы заманить и обмануть доверчивых жильцов. Воообщем поливает она несправедливо и необоснованно грязью председателя Золотухина В.П., врет в глаза жильцам и думает проглотим?

Может кто-то проглотит, кому-то может будет пофиг. Но мне кажется минимум половина сейчас жильцов полностью не согласна с таким положением и будем бороться, предпринимать действия, чтобы пребывание Ирины и семейки Беленингеров было максимально недолгим в нашем поселке.

Если жители объединяться и выработают план действий, то мы победим и выметем Ирину и Беленгаузеров метлой. Задача этой Ирины нас расколоть, оклеветать председателя и обещать нам, что с ней будет все хорошо. Вряд ли такая тактика у нее получится и ей поверит много людей.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.