Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Дмитровское шоссе > Пересветово

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 13:44   #21
Сергей Позняк
Новичок

Сергей Позняк is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Застройщик

Новый поселок на 230 домов. Трасса М-4 (Дон). Съезд "Немцово". Деревня Константиновское (Константиновские хутора). Съезд с дороги (М4-Татариново) в середине деревни Константиновское на д.Кишкино. Сразу за д. Константиновское красивое поле в окружении леса.(Слева) Посмотреть лутше на GOOGLE. Начальная стадия проекта. Стройка не началась. Получаем мощности. Утверждаем проект планировки. Проектируем дома. Въездную группу. Запланированная инфраструктура:
1. Вода - ВЗУ поселка (2 скважины).2. Канализация городская (ЖКХ Михнево). 3.Электричество до 10 кВт на дом. 4. Газ среднего давления(Как в Пересветово). Дороги Асфальт или бетон. Борт камень. Ливневка. 5. Ограждение участка по пириметру( один стиль). 6. Благоустройство газонов. 7. Въездная группа:Магазин, пункт проката, и.т.д.8. Два корта или поля для футбола. 9.Две зоны отдыха в лесу.(На спутниковой карте видно).10. Детский сад.
Коммуникации все заводим в дом в базовом предложении. Забор и заезд на участок тоже в базе. Стройка начнется примерно с июля.
Сергей Позняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:51   #22
kask
Новичок

kask отключил(а) отображение уровня репутации

ну бывает же в жизни такое.
Мы там недавно кп в Проскурниково смотрели. Место нам очень подходит, но там каркасные дома (категорически не хотим). И разговаривали вот бы там деревянные дома - купили бы.
А теперь получается там же будет то что хотим. Правда, наверное, придется ждать года 2-3 пока первые коммуникации появятся?
Будем ждать с нетерпением начала продаж.
kask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 20:05   #23
Сергей Позняк
Новичок

Да не:-) Быстрей конечно. Мы так долго не тянем. За 3 года сдаем полностью. А так через год,полтора 90% коммуникаций в рабочем состоянии. И дороги закрываем в жилой зоне для техники. Наполнения коммуникациями болше чем в Проскурниково(водопровод, канализация центральная). Землю эту хотели застраивать мы, но потом отказались по причине близости к авто дороге. И еще ряда обременений. (ГАЗ высокого давления,линия электропередач). Выбрали более красивое и тихое место. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
Старый 17.05.2010, 22:56   #24
kask
Новичок

душа не выдержала. В выходные смотрела это поле. Место действительно уютное. Хотя поле справа еще уютнее (если верить карте там огромный лесной прилегающий массив).
Пока еще там "конь не валялся", но Вы так и написали.
Всё, пока определяться с покупкой не будем, ждем что предложит Ваша компания.
Старый 17.05.2010, 23:05   #25
kask
Новичок

и еще просьба. Может, подумаете об одноэтажных бревенчатых шале с высокими потолками? Думаю, народу интересны будут такие проекты и не нарушат стиль ваших других проектов. Мы тоже раньше думали об экономии площади и хотели два этажа, а сейчас мудрее стали (лестница тоже площадь забирает),пока дети маленькие - лестница опасна, а когда вырастут - нашим ногам уже тяжело будет.
Я вот никак в инете не могу найти где проекты взяла "Финская деревня", уж больно приглянулись.
Старый 17.05.2010, 23:10   #26
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от kask Посмотреть сообщение
Я вот никак в инете не могу найти где проекты взяла "Финская деревня", уж больно приглянулись.
Гляньте тут
Старый 17.05.2010, 23:18   #27
kask
Новичок

спасибо, конечно. Что-то не наблюдаю тут бревенчатых домов - шале.
Старый 17.05.2010, 23:28   #28
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от kask Посмотреть сообщение
спасибо, конечно. Что-то не наблюдаю тут бревенчатых домов - шале.
Извиняюсь, бревенчатых нет. но одноэтажные планировки есть.
Старый 19.05.2010, 09:15   #29
Сергей Позняк
Новичок

С права не уютней. Хотя тоже красивое место!!!
По поводу одноэтажных шале я найду материал. На следующей неделе. Сейчас просто нет времени.
P.S. Каркасные дома НУ не получаются дешевле! Считали. В том виде(тепловой контур) как продают дома, себестоимость примерно равна дому из бревна 22-24см. Скорость конечно выше. Сушить не надо. Тут я согласен. Но не по русски как то! Не дача и не ПМЖ. Че то среднее.
Старый 24.05.2010, 00:44   #30
kask
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сергей Позняк Посмотреть сообщение
С права не уютней. Хотя тоже красивое место!!!
По поводу одноэтажных шале я найду материал. На следующей неделе. Сейчас просто нет времени.
P.S. Каркасные дома НУ не получаются дешевле! Считали. В том виде(тепловой контур) как продают дома, себестоимость примерно равна дому из бревна 22-24см. Скорость конечно выше. Сушить не надо. Тут я согласен. Но не по русски как то! Не дача и не ПМЖ. Че то среднее.
да уж каркасники утеплять грамотно надо, а самое главное - о вентиляции подумать. То что продают у нас (в России) - о вентиляции даже и не слышали или не хотят слышать, ведь это удорожает дом на треть. А потом из-за отсутствия таковой лет через 7 начнет гнить утеплитель.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра