Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Дмитровское шоссе > Андрейково Лесное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 15:17   #11
wiktoria
Новичок

wiktoria is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Андрейково Лесное

Тоже смотрели участки в Андрейково Лесное. Отзыв: бестолковые люди, продающие этот поселок не удосуживаются, как правильно подметил bmf, даже свой сайт привести в порядок и не могут разобраться с участками. Доходит до того, что путаются с нумерацией и площадями. По газу и остальным коммуникациям ситуация неопределенная уже не один год. По общению с уже купившими участки - вывод такой что движения никакого в этом направлении. Риэлторы постоянно меняются, видимо стыдно постоянно сталкиваться с теми, кто у них уже купил ну и всё в таком духе. Впаривают, что спрос большой и торопитесь, а то ваш участок купят (детский сад короче)...
wiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:57   #12
Сергей ххх
Новичок

Сергей ххх отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Ответ: Андрейково Лесное

Здравствуйте,меня зовут Сергей.Я занимаюсь продажами к.п. Андрейково-Лесное и другими посёлками по этому направлению.Хочу ответить на отзыв и дополнить информацию.Во-первых спасибо за отзывы и положительные и отрицательные,это помогает нам вносить коррективы и работать лучше.Ну вот,значит-по коммуникациям в посёлке-самая важная тема:Изначально,когда посёлок планировался,было сразу разведено по посёлку электричество.На сегодняшний момент в посёлке по границе участков-электричество 10Квт,скважина пробурена,имеется лицензия,центральная вода проложена по границам участков,но подключать в дома ещё не стали,т.к.чтобы пользоваться водой,нужна и канализация.Канализационн е трубы по границам тоже разведены,но очистные ещё не сделаны.Итак,чтобы подключить воду и канализацию в дома нужно,чтобы кто-то(хотя бы 2 семьи)проживали в посёлке и пользовались коммуникациями,иначе трубы с водой заилятся и в воде будет ржавчина,а бактерии в очистных за неимением еды(какашек простите) просто погибнут.Потом насчёт газа,газ изначально оговаривался,что стоимость будет отдельно,впрочем как и во всех посёлках.Газ полностью проплачен собственниками близлежащих посёлков и уже ведётся к посёлку(можно убедится воочию-работает техника и люди).Срок-апрель-май 2011- газ по границам участков.Благодаря "аборигенам",которые не сдали или не сдадут деньги за газ,цена для остальных может вырасти( а аборигены будут сидеть в своих домах без благ цивилизации). Насчёт цен-цены может и не изменятся, но участков в наличии может вам в ближайшее время и не остатся(даже во второй очереди),т.к активность просмотров и продаж очень велика. Скажу также насчёт дороги к посёлку -4км.Дорога изначально была прекрасная,за год её разбили прилично,зимой проехать без проблем,а примерно июнь-июль 2011 сделают асфальтовую крошку,давайте уж дождёмся пока закончат с прокладкой газа.А чтобы узнать о посёлке побольше-звоните 363-16-25 и попросите телефон куратора посёлка.Это Сретенское отделение Инкома,которое показало себя наиболее профессиональным по продажам коттеджных посёлков на всех направлениях.
Про сайт-есть некоторые недоработки,благодаря вашим отзывам будем дорабатывать(простите).
Всем желаю удачи в приобретении участков и в строительстве дома.
С Уважением,куратор посёлка Андрейково-лесное и не только.Сергей.
Загляните на наш сайт 3631625.ru и звоните к нам.
Сергей ххх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:45   #13
Сергей ххх
Новичок

Этапность газификации к.п. «Андрейково-лесное»

1.Строительство подводящего газопровода Хорьяково-Андрейково
Окончание май 2011
2.Проектные работы внутриплощадочного газопровода к.п.
Март-май 2011
3.Строительство внутриплощадочного газопровода(по границе участков)
Июнь-август 2011
4.Сдача газопровода
Сентябрь-октябрь 2011
5.Пуск газа
Октябрь-ноябрь 2011
Старый 28.02.2011, 13:28   #14
Сергей ххх
Новичок

Cool Ответ: Андрейково Лесное

Уважаемые наши Покупатели!
На сайте в ближайшее время выставлю документацию по газу и этапность работ(см.выше).Официальный сайт посёлка-http://www.andreikovo-lesnoe.ru.
У посредников типа Дмитровка.ру инфо не актуальна.
Обращайтесь к нам,чтобы потом не было проблем.
С Уважением,Сергей.363-16-25
Старый 16.05.2011, 00:59   #15
Solaris25
Новичок

Solaris25 is an unknown quantity at this point

Доброе время суток!
Хочу поделиться с Вами субботними впечатлениями от поселка Андрейково Лесное. Поехал посмотреть поселки в районе Андрейково. Посмотрел Андрейково, дошел пешочком до Андрейково Лесного. И правильно сделал, что пошел пешком, т.к. вход был мощно перегорожен цепочкой и замком, машины на территорию не пускали. Я заинтересовался происходящим, т.к. увидел скандал. Хозяин одного из участков пытался въехать на территорию поселка, а его не пускали, как я понял, по распоряжению управляющего. Владельца участка все-таки пустили после угроз пригнать трактор и проехать прямо по цепочке или вызвать милицию, я так и не понял, что именно возымело действие. Прошел за ним, внутри поселка наткнулся на стихийное собрание недовольных владельцев. Постоял послушал. Ситуация вкрадце. Люди купили участки уже давно, некоторые даже года 4 назад. Цены немалые, т.к. участки продавались со всеми коммуникациями. Но по словам купивших участки (а некоторые даже успели построить дома), воды и канализации они еще не видели и уже не надеются увидеть. Хотя в договорах стоит дата ввода в эксплуатацию 2009 год. Но это еще не самое интересное.
Со всех требуют ежемесячную коммунальную оплату в размере 2000 руб. Владелец поселка, не выполнив своих обязательств по договору и не обеспечив людей коммуникациями, уже обилечивает их же. В эту сумму, как я понял, входит оплата за охрану (в домике сидит таджик, который по-русски понимает с трудом) и при этом территория поселка не огорожена по периметру, оплата управляющему (который не пускает людей на свои участки, т.к. они отказываются оплачивать мифические услуги), оплата за уличное освещение (насчитал целый 1 фонарь на весь поселок из 40 домов ) ), за обслуживание дорог ( которых там просто нет). Короче, хозяин поселка, не сдав поселок в эксплуатацию и не проложив коммуникации, которые были некоторыми оплачены несколько лет назад, уже хочет с людей брать деньги за обслуживание этих самых коммуникаций. Прикол. Впервые увидел своими глазами обманутых дольщиков, но не простых, а «в квадрате». Мало того, что их кинули с коммуникациями, так еще и за обслуживание несуществующих коммуникаций хотят ежемесячную плату, перекрывая доступ к их участкам. Даже не знаю, чтобы сделал на их месте. Суд им в помощь!
Solaris25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:03   #16
bmf
Новичок

bmf отключил(а) отображение уровня репутации

Да уж – что сказать – недолго музыка играла – недолго фраер танцевал …
А новый продажник тут такие золотые горы расписывал. Даже сайт в порядок привел – правда не надолго – сейчас опять пропали все отметки о проданности участов и их цене. Я уж грешным делом обрадовался и тут ТАКОЕ – обалдеть.
В выходные поеду к друзьям – у них дача в самой деревне Андрейково (собственно из-за них то и думал купить в Андрейково-Лесном) заодно хотел заскочить в «Андрейково–Лесное» – понюхать как там дела … Хотя прочитав предыдущий пост уже и незнаю есть ли смысл … как-то не готов я на старости лет становится обманутым дольщиком, да еще и дольщиком в квадрате …

Последний раз редактировалось bmf; 16.05.2011 в 18:06
bmf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:14   #17
sergius
Новичок

sergius is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bmf Посмотреть сообщение
Даже сайт в порядок привел – правда не надолго – сейчас опять пропали все отметки о проданности участов и их цене.
Да вот это частая проблема... как только вся движуха начинается сайт красивенький, обещают выкладывать фотоотчеты о ходе строительства, различную информацию... как денежки получены, все сайтик упал и пошло поехало. Да уж ситуацию тут описывают ужасную, надеюсь суд будет на стороне народа.
sergius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.