Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Егорьевское шоссе > Аврора

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 02:57   #1
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road
По умолчанию Аврора

Вход в дом (крыльцо) без козырька. Открытая обледенелая лестница в дом - впечатляет. Дом без входного тамбура....огорчает. Пятна на стенах на фотографиях сделанных в августе, говорят о многом.....

Последний раз редактировалось Юрий; 08.01.2008 в 03:10
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:00   #2
Шмаков Леонид
Почетный участник

Шмаков Леонид is an unknown quantity at this point

Всем привет!
Раз обещал - отпишусь кратко. Был в Авроре.. Ну.. как сказать? противоречиво...
Домики на любителя.. Как отметил гуру Юрий, много недочетов. Особенно "порадовали" подвалы домов - весной будут бассейны (причем бесплатно). похоже грунтовка высоко находится. Скажем так - впечатление нейтральное.. Подчеркну. это мое личное мнение. Кому то наверняка понравится, и лес рядом, и инфраструктура хоть и небольшая но есть...
Шмаков Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 01:47   #3
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации

Поправлю Леонида - в Авроре вообще ничего кроме домов еще нет (имелось ввиду инфраструктуру) - достоверные данные..
Старый 16.04.2008, 01:23   #4
Аноним - апрель
Аноним

мы купили в авроре коттетж почти два года назад во второй очереди. Всё никак не могут подключить газ к посёлку, хотя в апреле обещают
Возможно, это и не самый крутой вариант выбора, но цена перевесила в пользу Авроры.
С удовольствием пообщаюсь с другими владельцами Авроры
Старый 02.10.2008, 05:27   #5
Алёна
Аноним

По умолчанию Ответ: Аврора

За-то сайтик "Аврора" хорошенький всё так чинно и благородно,
а вот за названия проектов домов конечно первое место принадлежит "Садко"
ибо как же мучился человек давая такие названия для простых избушек с устаревшими архитектурными решениями и это за такие-то деньги.
Старый 15.10.2008, 17:45   #6
Незарегистрированный
Аноним

Не в коем случае не хочу хвалить "Садко" т.к не знаком с ним. Названия ни чего не значат,так для " красного словца "- рекламный ход, но вот "УСТАРЕВШИЕ ПРОЕКТЫ" порой гораздо практичнее,чем бредовые НОУ-ХАУ совершенно не пригодные для жизни. Тому примеров в Подмосковье валом.
Старый 17.11.2008, 05:46   #7
Алёна
Аноним

Smile Ответ: Аврора

Классненько у Вас получается.
А что с ценами?
На такую красоту-то не жалко?
Дороговато для избушек.
Старый 16.12.2009, 23:02   #8
Трезвый взгляд
Аноним

Проезжал недавно и Аврору эту... Удручающее зрелище. Пятница или суббота была.. вечер... поразила полная темнота в домах. Друзья сказали, что поселок уже несколько лет пытается строиться и продаваться... Не знаю, может цены там копеечные.. может еще что... но вопрос меня мучает один - а вот сколько времени стоит 2-3-4 года жизни этих несчастных собственников, пока они ждут, чтобы въехать в свой уже КУПЛЕННЫЙ дом? А если добавить еще несколько лет, чтобы дождаться, когда все заедут и начнется спокойная жизнь... Не знаю. Нет ответа. Напоминает покупку квартиры в новостройке. Дали ключи, года два все сверлят и ремонтируют... А потом еще пару лет тоже. Те, кто опоздал. И только потом начинается более менее спокойная жизнь. И то с оговорками.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.