Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Дмитровское шоссе > ДП Дачники

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 15:57   #11
Лариса15с
Новичок

Лариса15с отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Дачный поселок "Дачники"

у нас уже строится, до начала зимы главное чтобы под крышу подвели, а там постепенно к весне внутренние работы можно закончить.
да вы наверно в праздники или в выходные ездили..строители все таки тоже людиотдыхают иногда
Лариса15с вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:01   #12
hafff
Новичок

hafff отключил(а) отображение уровня репутации

Я почти каждый день там, всякие мелкие работки по дому и поэтому приходится ежедневно навещать своих работяг. Мне это делать очень легко, т.к. я живу в Дубне, а работаю в г.Кимры, всего-то 20 км. :-)
hafff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:52   #13
Marat AG
Новичок

Marat AG отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Лариса15с Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги!
покупаю дачу..на данный момент решила остановить выбор на этом дачном поселке. Цена, условия строительства, месторасположение- все устраивает. Единственное хотелось бы больше информации и независимых мнений.
Возможно будущие соседи помогут с обменом информацией. Буду рада всем откликнувшимся
Добрый день, Лариса,
Меня зовут Марат, купил участок в этом поселке одним из первых (участок №38, "Ирста" с зеленой крышей). Думаю, полезной информации у меня будет достаточно - задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Мое мнение по поселку - в принципе, из всех поселков, что объехал, лично для меня самое оптимальное место: тихо, очень чисто, красиво, каркасные дома не пугают (не первый год новогодние каникулы провожу у финов, а у них большая часть коттеджей - каркасные, при -36 вполне в нем комфортно).
По подрядчику и контролем за строительством - очень недисциплинированные ребята, за которыми нужен постоянный и системный контроль - если постоянно и методично (не идя на уступки) контролировать их работу, то воспитываются достаточно быстро. При этом нужно понимать, что за 3 месяца (как в начале обещают ) дом не сделают. Для себя я выделил срок в 1 год и по этому графику они идут и вроде все успевают .
Кстати, а какой у Вас участок? Может соседи?
Marat AG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 03:07   #14
Вениамин
Аноним

А сейчас там всё ещё продают дома? И какова цена метр, сотка???
Старый 15.11.2010, 09:39   #15
hafff
Новичок

Если в посёлке, смотрите цены на сайте, а на берегу, первая линия, вроде 30-ть соток 100000 американских рублей хотят.
Старый 08.12.2010, 21:47   #16
Лариса15с
Новичок

Кстати, а какой у Вас участок? Может соседи?[/QUOTE]

Марат, добрый день!
очень рада вас приветствовать я тоже очень долго думала над Ирстой..говорят один из самых популярных проектов дома..такой не очень большой и уютный))
почти соседи) у меня участок №23, а остановилась я на проекте Дубна, тоже чем то на Ирсту похож.. по поводу сроков,я сильно не тороплюсь, но очень надеюсь к следующему лету уже ездить туда..конечно точно все не успеют доделать, но основное я думаю все будет и свет конечно очень нужен к лету..как думаете проведут уже к домикам?
Старый 08.12.2010, 21:52   #17
Лариса15с
Новичок

Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
А сейчас там всё ещё продают дома? И какова цена метр, сотка???
Дома еще точно продают..там примерно 1/4 поселка пока скуплена
а цены можете здесь посмотреть http://newdachniki.ru/costs/ подробнее лучше по телефону уточните
Старый 08.12.2010, 22:00   #18
Лариса15с
Новичок

каркасные дома не пугают (не первый год новогодние каникулы провожу у финов, а у них большая часть коттеджей - каркасные, при -36 вполне в нем комфортно).

Марат, я с вами соглашусь!
правда были люди, которые меня отговаривали..говорили лучше сруб брать или кирпичный даже, но есть тоже свои минусы
кирпич прогреть тяжелее, а каркасные сейчас очень популярны и вроде не жалуются люди..
Старый 08.12.2010, 22:04   #19
hafff
Новичок

Весь мир в таких домах живёт и припевает.
Старый 09.12.2010, 12:26   #20
Marat AG
Новичок

Marat AG отключил(а) отображение уровня репутации

[/QUOTE]
очень нужен к лету..как думаете проведут уже к домикам?[/QUOTE]

Лариса, добрый день.
Подрядчик слезно уверяет, что свет будет уже к Новому году (правда вначале речь шла о ноябре, потом о декабре ). Но все равно, думаю, сделают в самое ближайшее время, так как по поселку разводка уже сделана, трансформатор стоит, кабель к поселку провели. Осталось документы согласовать с местными властями. Да и сами подрядчики очень заинтересованы - без света нет охраны и все электричество от генераторов - много не настроишь.
Marat AG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.