Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Капитан Клаб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 08:56   #131
Поганка
Живет здесь :)

Поганка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Технический форум (электрика, отопление, водоснабжение, интернет, ОПС, быт. т

Обычно хватает. Но сами понимаете, если в доме электрическая сауна, то одновременно с другими "тяжеловесами" все это не потянет.Не проблема, не включать всё разом.
В основном все нормально обходятся и 10 квт.Не забудьте с самого начала отвести пару автоматов со щитка на дворовые нужды ( освещение двора, эл ворота , розетки на улице и пр.)

Падения напряжения не было.Но свет, бывает, отключают, но кратковременно, всё таки это Тульская обл. И катаклизмы, редко, но случаются.

Как я знаю, за деньги, можно и прикупить лишние квт .Но это можно и потом определиться.. Обычно, это когда уже вторые дома (гостевые) строят или еще чего...Фантазии то у людей немеряно...))

Последний раз редактировалось Поганка; 13.02.2013 в 09:01
Поганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:27   #132
Борис и Ирина
Живет здесь :)

Борис и Ирина is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Технический форум (электрика, отопление, водоснабжение, интернет, ОПС, быт. т

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите.

Кто-нибудь докупал дополнительные киловатты электричества или всем хватает выделенных 10кВт?

Бывают ли перебои с энергией? Западение мощности летом?
У нас 8 кВт, вобщем хватает, но я подсчитывал, что это в общем то впритык. Надеюсь Капитан в будущем ( недалеком???) решит эту проблему.
Напряжение скачет от 160, до 235. стабилизаторы иногда не успевают вытягивать, но это общая беда местных сетей. Хотя лампочки меняем по 3-4 кругу.
Перебои бывают редко и не очень длительно , обычно не больше 1-2 часов. Если беспокоетесь по поводу котла, то средней емкости ББП решит эту проблему легко.
Борис и Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 01:15   #133
Легенда
Активный участник

Легенда is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Борис и Ирина Посмотреть сообщение
У нас 8 кВт,
Скажите, а Вы в каком поселке?
Легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 22:36   #134
Черный кот
Активный участник

Черный кот отключил(а) отображение уровня репутации

Дублирую тему:
Что касается интернета- альтернативный вариант:
Модем мегафон, цена 1500 рублей. Московская симка (ловит 3G) с безлимитным интернетом (пакет Интернет М- 690 руб/месяц, 6gb на максимальной скорости 5мбит/с ). Протестировал скорость у меня 2.2 мбит/с без усиливающей антенны ) вполне достаточно для работы без всяких торентов.
у кого слабый сигнал можно:
3G/Wi-Fi роутер МегаФон B970b- 3500р+кабель+Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО "Connect Street"-2500р
Либо любую другую внешнюю усиливающую антенну.
Черный кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:30   #135
ISANATA
Новичок

ISANATA is an unknown quantity at this point

Даю подсказку.В нашем районе лучше всего ловит Скайлинк,тариф ооооочень приемлемый и по ценам и скорости,за одну тысячу рублей получаете трафик безлимитный,скорость в цифрах не скажу,летать будете по инету без тормозов,фильмы,скайп,игры и т.д. легко.Пользуемся уже 3 года и не жалуемся.
ISANATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:12   #136
Черный кот
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ISANATA Посмотреть сообщение
Даю подсказку.В нашем районе лучше всего ловит Скайлинк,тариф ооооочень приемлемый и по ценам и скорости,за одну тысячу рублей получаете трафик безлимитный,скорость в цифрах не скажу,летать будете по инету без тормозов,фильмы,скайп,игры и т.д. легко.Пользуемся уже 3 года и не жалуемся.
Если можно то подробней, оборудование, тариф,скорость.
На сайте скайлинк я не увидел ,чтобы мы попадали в зону покрытия.Не вижу более выгодного тарифа.
Старый 26.02.2013, 14:18   #137
luka
Активный участник

luka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Черный кот Посмотреть сообщение
На сайте скайлинк я не увидел ,чтобы мы попадали в зону покрытия.Не вижу более выгодного тарифа.
На мегафоне я тоже не увидел, что б мы попадали в зону покрытия. Ни тульсую, ни московскую. Зато билайн прям вокруг нас. Никто не пробовал?
luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:29   #138
Черный кот
Активный участник

Цитата:
Сообщение от luka Посмотреть сообщение
На мегафоне я тоже не увидел, что б мы попадали в зону покрытия. Ни тульсую, ни московскую. Зато билайн прям вокруг нас. Никто не пробовал?
Билайн и Мтс только 2g я побывал (100кбит максимум). Скайлинк не пробовал по-этому и спрашиваю
Старый 26.02.2013, 16:14   #139
ISANATA
Новичок

тариф "безлимитный область 8" Объясняю,все верно на тот момент тульская область не была покрыта скайлинком (может и сейчас),НО!!! пригласили спецов с аппаратурой для измерения сигнала для всех операторов,они определили что лучший сигнал на нашей территории (Рождественно) у скайлинка,с 2010 года пользуемся и не жалуемся,до пяти компов сидит по вф без проблем. Новиково,Лэнд,Дочку я думаю покроет тоже. В самом скайлинке и не знают что их покрытие здесь лучшее))) а прикол весь в том что мы от границы с МО в паре км.,думаю так.
Старый 26.02.2013, 16:27   #140
ISANATA
Новичок

Все выяснила,позвонив в скайлинг тарифный план "свобода доступа" стоит 990руб., 30 Г скорость без ограничений,при превышении скорость 63кб,ограничение по доступу к торрентам (сами узнаете) В скайлинке реально и не догадываются что покрывают тульскую обл.,говорят что стоит рядом с границей вышка,поэтому наверное такое и происходит.
Ответ

Метки
газовые котлы отзывы, как выбрать газовый котел, капитан клаб застройщик, капитан клаб отзывы, капитан клаб форм жителей, капитан клуб, технический форум, форум технических специалистов

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.