Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Капитан Клаб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 21:40   #21
Valerik
Активный участник

Valerik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Технический форум (электрика, отопление, водоснабжение, интернет, ОПС, быт. т

В наших посёлках уже ведётся работа по проектированию и монтажу систем доступа к интернет сети. На Новиково уже установлена базовая станция Wi-Fi, она покрывает половину посёлка и ещё доставляет сигнал до административного здания в Рождествено. Сейчас сеть открыта только для администрации посёлков.
Что-бы полноценно подключать клиентов, нужно установить 2 станции на Рождествено и одну на Новиково! Что-бы запустить нашу сеть, нужно собрать как можно больше клиентов! Оборудование для одной станции стоит совсем не дёшево, порядком 150-200 т.р., и нужно ещё поставить клиентский сервер, что тоже совсем не дёшево, вот и судите сами готов ли Капитан вложиться сейчас в эту систему, гогда клиентов соберётся всего человек сто, тем более на ПМЖ совсем пока мало клиентов, а оборудование надо окупать и плюс всякие согласования и лицензии! Для продвижения проекта, предлогаю осталять свои подписи в офисах продаж поселков для анализа, есть ли сейчас смысл запускать этот проект. И абонетская плата я думаю будет не меньше 1500р., плюс за подключение, кто готов платить если в посёлках раза 4 в месяц бывает !?
Valerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:08   #22
Мегера Милосская
Живет здесь :)

Мегера Милосская is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Технический форум (электрика, отопление, водоснабжение, интернет, ОПС, быт. т

Цитата:
Сообщение от Поганка Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем, кто на ПМЖ-( в частности к Мегере Милосской , как уже вовсю живущей и дышащей свежим воздухом поселка ) каким интернетом пользуетесь? Как связь? Обращаюсь публично, так как интернет-это второй хлеб и всем очень интересно и нужно!
Ой,сорь,не увидела Ваше сообщение,вся уже в своих и не только своих,собака повязла
Я пользуюсь старым добрым МТС коннектом.Это называется - медленно,но верно
Мегера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:28   #23
Тигра

Тигра отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Мегера Милосская Посмотреть сообщение
Ой,сорь,не увидела Ваше сообщение,вся уже в своих и не только своих,собака повязла
Спасибо за консультацию про и-нет, я только не очень поняла, что случилось с собачкой, надеюсь, ничего серьезного. Хоть у нас животных пока нет (старая собака умерла 2,5 года назад), но я их очень люблю и надеюсь, что в новом доме когда-нибудь появится четвероногий друг.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:35   #24
Мегера Милосская

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Спасибо за консультацию про и-нет, я только не очень поняла, что случилось с собачкой, надеюсь, ничего серьезного. Хоть у нас животных пока нет (старая собака умерла 2,5 года назад), но я их очень люблю и надеюсь, что в новом доме когда-нибудь появится четвероногий друг.
Ой,с моими,Слава Богу,все хорошо!Хотя нас в этом году потрясло - обоих кусали энцефалитные клещи
А для Вас у меня есть на примете двое из лорца,одинаковые с лица!Шутка,конечно,хотя было бы отлично,если бы удалось им найти хозяев.Эх,мечты
Старый 21.12.2010, 23:52   #25
Тигра

Это не песочного ли цвета парочка с купированными ушками? Они на нашем участке частенько бывают, я думала, что это собаки Капитана, для охраны бегают, так сказать.
Старый 21.12.2010, 23:54   #26
Тигра

А еще есть такая же пара темного цвета с подпалами, вот они под машину знатно бросаются, спасибо АБС, а то не знаю, что было бы...
Старый 22.12.2010, 00:38   #27
Мегера Милосская

Ага,именно про эти две парочки я говорю в соседней нашей теме.Если это собаки Капитана,то я не понимаю что они делают у меня на участке и очень прошу забрать их у меня и посадить на цепь,чтоб они не бегали в свободном полете.
Эти,бросающиеся под колеса,это вообще песня,у меня ребенок каждый раз в ужасе кричит,что мы их сбили и раздавили!
Старый 18.01.2011, 10:34   #28
Поганка

Поганка is an unknown quantity at this point

Слышала, что пользоваться тарелкой Триколор можно только год бесплатно, далее существует годовая оплата.Не подскажите, сколько?
Поганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:19   #29
Hunter
Status Quo.

Hunter отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Поганка Посмотреть сообщение
Слышала, что пользоваться тарелкой Триколор можно только год бесплатно, далее существует годовая оплата.Не подскажите, сколько?
Это слухи, вы можете пользоваться триколором столько, сколько он провисит на небосводе. бесплатными остануться около 16 федеральных каналов, а за доплату в 600 руб/год вам откроют еще штук 50-80. НО, как говорится - чем больше каналов тем больше нечего смотреть
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:30   #30
Добрая фея
Новичок

Добрая фея is an unknown quantity at this point

Кто себе уже триколор подключил, можете контакт кинуть, если не затруднит. В нете много телефонов, но хочется специалиста, уже работавшего а наших поселках. Спасибо.
Добрая фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
газовые котлы отзывы, как выбрать газовый котел, капитан клаб застройщик, капитан клаб отзывы, капитан клаб форм жителей, капитан клуб, технический форум, форум технических специалистов

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.